Что из перечисленного должен осмотреть горный мастер при проведении ежесменного осмотра конвейера для перевозки людей? | Б.5.3
Ответы на экзаменационные тесты

Что из перечисленного должен осмотреть горный мастер при проведении ежесменного осмотра конвейера для перевозки людей? | Б.5.3

Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Б.5.3 Разработка угольных месторождений подземным способом. 
Данный вопрос может встречаться в других направлениях.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)

Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ)
Промышленная безопасность (А.1 - Б.12, В.1-В.5, Г.1, Г.2)
Электробезопасность (II - V гр. до и выше 1000В, промышленные и непромышленные потребители, спецвопросы, ГЭС и ТЭС, системный оператор)
ДОПОГ (перевозка опасных грузов)Охотминимум (получение охотничьего билета)
ГИМС (права для управления маломерным судном - катер, гидроцикл)
Гостехнадзор (права для управления самоходными машинами - экскаватор, трактор, квадроцикл)
Безопасное владение оружием (для получения разрешения на оружие)
50. Крепление и освещение выработки, проходы для людей, конвейер, ленточное полотно, станции посадки и схода, сигнализация, устройства отключения и защиты должны осматриваться:
ежесменно - горным мастером или лицом, обслуживающим конвейер;
ежесуточно - начальником (механиком) участка или его заместителем (помощником);
ежемесячно - лицами надзора отдела главного механика.
Результаты осмотра должны отмечаться в журнале осмотра и ремонта конвейера.