В чьем ведении должен находиться агрегатный (ремонтный) журнал на объектах кислородного цеха и в цехах, в составе которых имеются объекты потребления ПРВ? | Б.3.3
Ответы на экзаменационные тесты

В чьем ведении должен находиться агрегатный (ремонтный) журнал на объектах кислородного цеха и в цехах, в составе которых имеются объекты потребления ПРВ? | Б.3.3

Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Б.3.3 Коксохимическое производство.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)

Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ)
Промышленная безопасность (А.1 - Б.12, В.1-В.5, Г.1, Г.2)
Электробезопасность (II - V гр. до и выше 1000В, промышленные и непромышленные потребители, спецвопросы, ГЭС и ТЭС, системный оператор)
ДОПОГ (перевозка опасных грузов)Охотминимум (получение охотничьего билета)
ГИМС (права для управления маломерным судном - катер, гидроцикл)
Гостехнадзор (права для управления самоходными машинами - экскаватор, трактор, квадроцикл)
Безопасное владение оружием (для получения разрешения на оружие)
2166. На объектах кислородного цеха и в цехах, в составе которых имеются объекты потребления ПРВ, должен вестись агрегатный (ремонтный) журнал с указанием выполненных ремонтов, ревизий и настройки приборов агрегатов, эксплуатационный журнал, в который записываются неисправности, выявленные в течение каждой смены, в том числе нарушения настоящих Правил и инструкций по безопасности труда, мероприятия по устранению нарушений и фактические сроки их выполнения.
Агрегатный (ремонтный) журнал должен находиться в ведении лица, ответственного за исправное техническое состояние объекта газового хозяйства, эксплуатационный журнал - в ведении дежурного персонала, который должен вести в нем регулярные записи. Допускается ведение журналов в электронном виде.