Какое из перечисленных требований к потреблению газообразного кислорода и других продуктов разделения воздуха указано верно? | Б.3.4
Ответы на экзаменационные тесты

Какое из перечисленных требований к потреблению газообразного кислорода и других продуктов разделения воздуха указано верно? | Б.3.4

*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Б.3.4 Производство первичного алюминия.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)
2428. Использование ПРВ по каждому производству, участку или объекту должно осуществляться по технологическим инструкциям.
Использование ПРВ не по назначению не допускается.
2430. На кислородопроводах не допускается установка арматуры из сплавов на основе титана.
2431. Не допускается устанавливать и применять кислородное оборудование возле замасляного или прожированного оборудования, территории.
2432. Кислородная арматура для присоединения рукавов должна быть размещена в металлическом шкафу с отверстиями для проветривания. Дверцы шкафа при выполнении работы должны быть открыты. При отсутствии работника, пользующегося арматурой, шкаф должен быть закрыт на замок.