Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Тест по теплоснабжению по правилам эксплуатации тепловых энергоустановок.
Данный вопрос может встречаться в других направлениях.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)
Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ)
Промышленная безопасность (А.1 - Б.12, В.1-В.5)
Электробезопасность (II - V гр. до и выше 1000В, промышленные и непромышленные потребители, спецвопросы, ГЭС и ТЭС, системный оператор)
Энергобезопасность (Г.1, Г,2, ТЭУ)
Экологическая безопасность (Основы ЭБ, обращение с отходами I - IV класса)
Аттестация экспертов СОУТ
295. Режимно-наладочные испытания должны проводиться по программам, утверждаемым техническим руководителем эксплуатирующей организации (структурного подразделения).
Результаты режимно-наладочных испытаний и наладки водно-химических режимов, наладки водоподготовительных установок оформляются актом, утверждаемым техническим руководителем эксплуатирующей организации (структурного подразделения).
По результатам режимно-наладочных испытаний и наладки пересматриваются и переутверждаются инструкции по эксплуатации установок обработки воды и инструкции по ведению водно-химического режима.