Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Вопросы для работников субъектов оперативно-диспетчерского управления.
Данный вопрос может встречаться в других направлениях.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)
Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ) ДОПОГ (перевозка опасных грузов)Охотминимум (получение охотничьего билета)ГИМС (права для управления маломерным судном - катер, гидроцикл) Гостехнадзор (права для управления самоходными машинами - экскаватор, трактор, квадроцикл)
104. Владельцы объектов электроэнергетики обязаны представлять в диспетчерские центры субъекта оперативно-диспетчерского управления схемы электрических соединений объектов электроэнергетики, оборудование и устройства которых относятся к объектам диспетчеризации, а также актуальные данные о технических параметрах и характеристиках линий электропередачи и оборудования в соответствии с правилами предоставления информации, устанавливающими требования к составу, объему, формам, формату, срокам и периодичности предоставления такой информации.