1 ст. 21 Кодекса профессиональной этики адвоката предусмотрено обязательное предоставление адвокатом по запросу квалификационной комиссии адвокатского производства, в том числе в указанной статье прямо перечислены следующие документы: |
Ответы на экзаменационные тесты

1 ст. 21 Кодекса профессиональной этики адвоката предусмотрено обязательное предоставление адвокатом по запросу квалификационной комиссии адвокатского производства, в том числе в указанной статье прямо перечислены следующие документы: |

*Может быть несколько верных вариантов
Подготовиться и пройти полноценный тест вы можете на сайте для подготовке к экзамену на статус адвоката. (Кликните по ссылке)
Данный раздел разработан для подготовки к квалификационному экзамену на статус адвоката. 

Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ)
Промышленная безопасность (А.1 - Б.12, В.1-В.5, Г.1, Г.2)
Электробезопасность (II - V гр. до и выше 1000В, промышленные и непромышленные потребители, спецвопросы, ГЭС и ТЭС, системный оператор)
ДОПОГ (перевозка опасных грузов)Охотминимум (получение охотничьего билета)
ГИМС (права для управления маломерным судном - катер, гидроцикл)
Гостехнадзор (права для управления самоходными машинами - экскаватор, трактор, квадроцикл)
Безопасное владение оружием (для получения разрешения на оружие)
По поступлению документов, предусмотренных пунктом 1 статьи 20 настоящего Кодекса, адвокат обязан по запросу квалификационной комиссии представить в соответствующую адвокатскую палату субъекта Российской Федерации адвокатское производство, в том числе соглашение об оказании юридической помощи и документы о денежных расчетах между адвокатом и доверителем.