В соответствии с п. 5 ст. 17 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре Российской Федерации" решение совета адвокатской палаты о прекращении статуса адвоката может быть обжаловано в: |
Ответы на экзаменационные тесты

В соответствии с п. 5 ст. 17 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре Российской Федерации" решение совета адвокатской палаты о прекращении статуса адвоката может быть обжаловано в: |

*Может быть несколько верных вариантов
Подготовиться и пройти полноценный тест вы можете на сайте для подготовке к экзамену на статус адвоката. (Кликните по ссылке)
Данный раздел разработан для подготовки к квалификационному экзамену на статус адвоката. 

Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ)
Промышленная безопасность (А.1 - Б.12, В.1-В.5, Г.1, Г.2)
Электробезопасность (II - V гр. до и выше 1000В, промышленные и непромышленные потребители, спецвопросы, ГЭС и ТЭС, системный оператор)
ДОПОГ (перевозка опасных грузов)Охотминимум (получение охотничьего билета)
ГИМС (права для управления маломерным судном - катер, гидроцикл)
Гостехнадзор (права для управления самоходными машинами - экскаватор, трактор, квадроцикл)
Безопасное владение оружием (для получения разрешения на оружие)
5. Решение совета адвокатской палаты, принятое по основаниям, предусмотренным пунктами 1 и 2 настоящей статьи, может быть обжаловано в суд или в Федеральную палату адвокатов в порядке, установленном статьей 37.2 настоящего Федерального закона. Указанное решение не может быть отменено или изменено советом адвокатской палаты.