Ответы на экзаменационные тесты
Назад к вопросам
Действия с оружием по завершении его применения частным охранником при исполнении служебных обязанностей (до прибытия правоохранительных органов): |
Прекратить нажим на хвост спускового крючка, не разряжая оружие и не ставя оружие на предохранитель, дождаться указаний вышестоящего начальника или представителей правоохранительных органов.
Прекратить нажим на хвост спускового крючка, разрядить оружие, включить предохранитель (если таковой имеется), убрать оружие в кобуру (для тех видов оружия, ношение которых осуществляется в кобуре).
Прекратить нажим на хвост спускового крючка, не разряжая оружие, включить предохранитель (если таковой имеется), убрать оружие в кобуру (для тех видов оружия, ношение которых осуществляется в кобуре).
Предыдущий вопрос
Следующий вопрос
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте
profitest24
(Кликните по ссылке)
Вопрос взят из теста периодической проверки знаний охранника 6 разряда.
Данный вопрос может встречаться в других направлениях
Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
ДОПОГ
(Базовый курс, цистерны, 1 класс, 7 класс)
Гостехнадзор
(права для управления самоходной машиной - экскаваторы, трактора, вездеходы, квадроциклы)
ГИМС
(права для управления маломерным судном - катер, гидроцикл)
Безопасное владение оружием
(для получения разрешения на оружие)
Транспортная безопасность
(1 - 8 категории)
Охотминимум
(получение охотничьего билета)
Ссылка на нормативный правовой акт:
ст. 18 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1 + п. 63 ПП № 814