Какие из перечисленных требований к проведению газоопасных работ указаны неверно? | Б.7.1
Ответы на экзаменационные тесты

Какие из перечисленных требований к проведению газоопасных работ указаны неверно? | Б.7.1

Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Б.7.1 Эксплуатация (включая техническое обслуживание, техническое диагностирование, текущий ремонт) сетей газораспределения и газопотребления. 
Данный вопрос может встречаться в других направлениях.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)
147. При проведении газоопасной работы все распоряжения должны выдаваться лицом (работником), ответственным за работу.
Другие должностные лица и руководители, присутствующие при проведении работы, дают указания только через лицо, ответственное за проведение работ.
148. Газоопасные работы должны выполняться в дневное время (дневную рабочую смену). В районах северной климатической зоны газоопасные работы проводятся независимо от времени суток. Работы по локализации и ликвидации аварий выполняются независимо от времени суток под непосредственным руководством инженерно-технического работника.