Какие меры безопасности предусмотрены для работающих при подготовке капсюлей-детонаторов перед их сборкой с разрывными зарядами из ВВ? | Б.1.15
Ответы на экзаменационные тесты

Какие меры безопасности предусмотрены для работающих при подготовке капсюлей-детонаторов перед их сборкой с разрывными зарядами из ВВ? | Б.1.15

Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Б.1.15 Опасные производственные объекты производств боеприпасов и спецхимии. 
Данный вопрос может встречаться в других направлениях.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)

Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ)
Промышленная безопасность (А.1 - Б.12, В.1-В.5, Г.1, Г.2)
Электробезопасность (II - V гр. до и выше 1000В, промышленные и непромышленные потребители, спецвопросы, ГЭС и ТЭС, системный оператор)
ДОПОГ (перевозка опасных грузов)Охотминимум (получение охотничьего билета)
ГИМС (права для управления маломерным судном - катер, гидроцикл)
Гостехнадзор (права для управления самоходными машинами - экскаватор, трактор, квадроцикл)
Безопасное владение оружием (для получения разрешения на оружие)
300. Подготовка капсюлей-детонаторов перед их сборкой с разрывными зарядами из ВВ, обертка бумагой, вставка во втулки, трубки должны проводиться в кабинах (полукабинах) за нагрудными щитами, обеспечивающими безопасность работающих, или в соответствии с технологическим регламентом. В помещениях, в которых проводятся работы, должна поддерживаться температура и относительная влажность воздуха в пределах, установленных технологическим регламентом.