В течение какого срока работник, не прошедший проверку знания требований охраны труда, обязан пройти ее повторно? | РПО N4
Ответы на экзаменационные тесты

В течение какого срока работник, не прошедший проверку знания требований охраны труда, обязан пройти ее повторно? | РПО N4

Вопрос взят из экзаменационного теста по охране труда: Работы повышенной опасности, к которым предъявляются отдельные требования по организации работ и обучению работников. Работы в электроустановках.
Данный вопрос может встречаться в других направлениях.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)

Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ)
Промышленная безопасность (А.1 - Б.12, В.1-В.5)
Электробезопасность (II - V гр. до и выше 1000В, промышленные и непромышленные потребители, спецвопросы, ГЭС и ТЭС, системный оператор)
Энергобезопасность (Г.1, Г,2, ТЭУ)
Экологическая безопасность (Основы ЭБ, обращение с отходами I  - IV класса)
Аттестация экспертов СОУТ
79. Работник, показавший в рамках проверки знания требований охраны труда неудовлетворительные знания, не допускается к самостоятельному выполнению трудовых обязанностей и направляется работодателем в течение 30 календарных дней со дня проведения проверки знания требований охраны труда повторно на проверку знания требований охраны труда.