Какой должна быть объемная доля кислорода в воздухе производственных помещений производства продуктов разделения воздуха? | Б.3.1
Ответы на экзаменационные тесты

Какой должна быть объемная доля кислорода в воздухе производственных помещений производства продуктов разделения воздуха? | Б.3.1

Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Б.3.1 Литейное производство черных и цветных металлов. 
Данный вопрос может встречаться в других направлениях.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)

Так же на наших платформах представлены следующие актуальные направления для подготовки:
Охрана труда (Программы А, Б, В, ОПП, СИЗ, ЕИСОТ)
Промышленная безопасность (А.1 - Б.12, В.1-В.5, Г.1, Г.2)
Электробезопасность (II - V гр. до и выше 1000В, промышленные и непромышленные потребители, спецвопросы, ГЭС и ТЭС, системный оператор)
ДОПОГ (перевозка опасных грузов)Охотминимум (получение охотничьего билета)
ГИМС (права для управления маломерным судном - катер, гидроцикл)
Гостехнадзор (права для управления самоходными машинами - экскаватор, трактор, квадроцикл)
Безопасное владение оружием (для получения разрешения на оружие)
2162. Объемная доля кислорода в воздухе производственных помещений производства ПРВ должна составлять не менее 19% и не более 23%.
Не допускается входить в вентиляционные помещения, включать и выключать вентиляторы, открывать или закрывать арматуру вентиляционных систем лицам, не связанным с эксплуатацией вентиляционных систем.