Каким образом выполняется расчет количества приточных устройств для патрубков аспирационных установок элеваторов? | Б.11.1
Ответы на экзаменационные тесты

Каким образом выполняется расчет количества приточных устройств для патрубков аспирационных установок элеваторов? | Б.11.1

Вопрос взят из экзаменационного теста Ростехнадзора: Б.11.1 Эксплуатация объектов хранения и переработки растительного сырья, в том числе изготовление, монтаж, наладка, обслуживание и ремонт технических устройств, применяемых на таких объектах. 
Данный вопрос может встречаться в других направлениях.
Подготовиться к экзамену и пройти полноценный тест вы можете на бесплатном сайте prombez24 (кликните по ссылке)
4.11.1. Специальные приточные устройства следует предусматривать при воздухообмене, превышающем один обмен в час. Количество приточных устройств принимают из расчета обеспечения в них скорости воздуха не более 5 м/с - для патрубков и 2 м/с - для жалюзей.